Справка по функциям

Наша община не велика, но у нас b»h в еврейской жизни все происходит.

_________

МИКВА.

_________

Есть женская Миква на улице Стабу. По всем вопросам обращаться к ребецн Ривке Глазман (rabbi@dza.lv)

Есть Миква в Пейтавшул. По вопросам использования обращаться к раву Шнеору Коту (shneorkot@gmail.com)

____________________________________________________________________________

* РОЖДЕНИЕ * БРИС * ВЫКУП ПЕРВЕНЦА * БАР-БАТ МИЦВА * ХУПА * СМЕРТЬ И ПОХОРОНЫ *

____________________________________________________________________________

По всем вышеперечисленным вопросам еврейской жизни нужно обращаться к своему раву.  Вам обязательно помогут в любой из организаций, которые перечислены на этом сайте.

__________________________________

КОШЕРНАЯ ЕДА

__________________________________

Список кошерных мест публичного питания приведен в этом разделе. Местные молочные продукты можно заказать через Рава Арона Лойберга (Швут Ами). Индивидуальными заказами мяса, рыбы, консервов, вина и так далее занимаются в Кафе Лехаим, в школе Хабад, в Бейт Мидраше и Швут Ами.   Новости о кошерности тех или иных местных и импортируемых продуктов читайте на этом сайте в разделе «Кашрут».

3 Ответы на Справка по функциям

  1. Ariel говорит:

    Период Сфират hаОмер и музыка.
    Меня интересует все, что связано с этой темой и в частности: 26 мая, 22 Ияра у меня музыкальная работа, игра на аккордеоне для евреев. Как быть?
    Благодарю заранее за ответ. Ариэль.

  2. jurela говорит:

    Я БЫ ХОТЕЛ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНЦЕРТЕ ДИАНЫ И АННЫ ЮДЕЛЬСОН, ЕВГЕНИЯ РЫХЛИЦКОГО И АГАТЫ ГРИШКЕВИЧ. КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? у МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ И АФИША. ВОЗМОЖНО ЛИ РАЗМЕСТИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ВАШЕМ САЙТЕ, А ВАШЕ ЛОГО НА афише?
    С уважением Юрий
    29116164

Twitter Users
Enter your personal information in the form or sign in with your Twitter account by clicking the button below.

Добавить комментарий